> 网站资讯 > 招标中标 > 招标中标
金安高速安溪东互通F匝道拓宽改造工程(二次招标) 中标公示
文章来源:guoziqing 更新时间:2014-02-12 09:31 点击: 次
金安高速安溪东互通F匝道拓宽改造工程(二次招标) 中标公示
招标编号:151480
所属行业:
招标代理:福建德和工程项目管理有限公司
标 价 :1178.1548万元
中标单位:河南乾坤路桥工程有限公司
中标结果公示
工程名称
金安高速安溪东互通F匝道拓宽改造工程(二次招标)
开标时间
2014年02月10日9:00
招标人
安溪县路桥建设发展公司
第一中标
候选人
河南乾坤路桥工程有限公司
第二中标
候选人
湖南省湘西公路桥梁建设有限公司
第三中标
候选人
福建路港(集团)有限公司
中标人
河南乾坤路桥工程有限公司
中标价
1178.1548万元
项目经理
马学勤
证号
豫141111210322
中标工期
11个月
废标投标人名称及原因: 江西省宜春公路建设集团有限公司的试验检测工程师资格证书过期,投标文件也未附继续教育等相关证明;福建省金通建设集团有限公司的试验检测工程师资格证书过期,投标文件也未附继续教育等相关证明,且在投标时未提供原件备查,均不符合招标文件第三章2.1.2(7)资格评审标准要求。
评标委员会成员名单:
何培芬 黄伟新 郭月峰 翁国勇 罗宗满
以上结果现予以公示,公示期限自2014年02月11日至2014年02月20日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查(0595-23279708)。
招 标 人:安溪县路桥建设发展公司
招标代理机构:福建德和工程项目管理有限公司
2014年02月11日
相关文章
- 2014-05-15北京网站建设公司/高中|重庆
- 2014-05-15北京网站建设供应大型盆栽红
- 2014-05-15北京网站设计,木质玩具胡桃
- 2014-05-12四川省雅安市石棉县机关事务
- 2014-05-12四川省雅安市石棉县民政局复
- 2014-05-12阿勒泰市散德克库木新疆褐牛
- 2014-05-12智能会议系统采购竞争性谈判
- 2014-05-122014年市级行政中心东、西库
- 2014-05-09安岳县石羊镇滨河路建设工程
- 2014-05-09十字街二号住宅项目施工【共
- 2014-05-09哈尔滨市香河路打通工程第一
- 2014-05-09中国南方航空股份有限公司黑
- 2014-05-09[]南京林业大学白马基地工程
- 2014-05-09北京市救助管理事务中心购买
- 2014-05-09北京市经济社会调查总队北京
- 2014-05-09科研、生产车间项目装饰装修
- 2014-05-09半壁店沟(龙城花园段)河道
- 2014-05-08绍兴市镜湖湿地儿童乐园一期
- 2014-04-30四川省泸州市古蔺县文体广电
- 2014-04-30四川省雅安市人民医院窗帘采