> 网站资讯 > 北京网站制作公司 > 北京网站制作公司
国家企业信用信息公示系统信息化工程主体部分(工商总局建设部分
文章来源:wubaiyi 更新时间:2017-09-30 10:49 点击: 次
国家企业信用信息公示系统信息化工程主体部分(工商总局建设部分)基础支撑(北京中心)网络及安全设备采购项目废标公告
1、项目名称:国家企业信用信息公示系统信息化工程主体部分(工商总局建设部分)基础支撑(北京中心)网络及安全设备采购项目
2、项目编号:GC-HG4170873
3、招标公告发布日期:2017年9月8日
4、变更公告发布日期:无
5、开标日期:2017年9月29日
6、以下投标人未通过初审
序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 北京易德诚商贸有限公司 提供了无效的“*财务状况报告等相关材料彩色扫描件” 第二部分投标人须知前附表第11条第4款要求
未提供“*投标货物数量、价格表” 第二部分投标人须知前附表第12条第1款要求
未提供“*投标货物技术规范偏离表” 第二部分投标人须知前附表第12条第2款要求
提供了无效的“*纳税和社保费用相关证明材料彩色扫描件” 第二部分投标人须知前附表第11条第5款要求
未按照“投标产品的资质要求”规定提交的相关证明材料彩色扫描件 第二部分投标人须知前附表第11条第7款要求
未提供“*投标人服务项目偏离表” 第二部分投标人须知前附表第12条第3款要求
提供了无效的“*投标函彩色扫描件” 第二部分投标人须知前附表第11条第1款要求
提供了无效的“*企业法人营业执照副本彩色扫描件” 第二部分投标人须知前附表第11条第3款要求
提供了无效的“*法定代表人授权委托书彩色扫描件” 第二部分投标人须知前附表第11条第2款要求
未按照“代理商应提交资料”规定提交的相关证明材料彩色扫描件 第二部分投标人须知前附表第11条第8款要求
2 北京华胜天成科技股份有限公司 提供了无效的“*投标函彩色扫描件” 第二部分投标人须知前附表第11条第1款要求
未按照“投标产品的资质要求”规定提交的相关证明材料彩色扫描件 第二部分投标人须知前附表第11条第7款要求
未按照“代理商应提交资料”规定提交的相关证明材料彩色扫描件 第二部分投标人须知前附表第11条第8款要求
提供了无效的“*法定代表人授权委托书彩色扫描件” 第二部分投标人须知前附表第11条第2款要求
未提供“*投标货物数量、价格表” 第二部分投标人须知前附表第12条第1款要求
未提供“*投标货物技术规范偏离表” 第二部分投标人须知前附表第12条第2款要求
3 北京久诚兴业科技发展有限公司 提供了无效的“*财务状况报告等相关材料彩色扫描件” 第二部分投标人须知前附表第11条第4款要求
未提供“*投标货物数量、价格表” 第二部分投标人须知前附表第12条第1款要求
未提供“*投标货物技术规范偏离表” 第二部分投标人须知前附表第12条第2款要求
提供了无效的“*纳税和社保费用相关证明材料彩色扫描件” 第二部分投标人须知前附表第11条第5款要求
未按照“投标产品的资质要求”规定提交的相关证明材料彩色扫描件 第二部分投标人须知前附表第11条第7款要求
未提供“*投标人服务项目偏离表” 第二部分投标人须知前附表第12条第3款要求
提供了无效的“*投标函彩色扫描件” 第二部分投标人须知前附表第11条第1款要求
提供了无效的“*企业法人营业执照副本彩色扫描件” 第二部分投标人须知前附表第11条第3款要求
提供了无效的“*法定代表人授权委托书彩色扫描件” 第二部分投标人须知前附表第11条第2款要求
未按照“代理商应提交资料”规定提交的相关证明材料彩色扫描件 第二部分投标人须知前附表第11条第8款要求
4 太极计算机股份有限公司 提供了无效的“*投标函彩色扫描件” 第二部分投标人须知前附表第11条第1款要求
未按照“投标产品的资质要求”规定提交的相关证明材料彩色扫描件 第二部分投标人须知前附表第11条第7款要求
提供了无效的“*法定代表人授权委托书彩色扫描件” 第二部分投标人须知前附表第11条第2款要求
7、废标原因:有效投标人不足三家,本项目废标。
8、评标委员会成员名单:杨若黎,黄悦,王一红,李一,缪宇鹏,苏晶晶,马宇飞
9、招标文件链接地址:http://www.zycg.gov.cn/article/show/475233
10、联系方式:
采购人名称:国家工商行政管理总局经济信息中心
地址:三里河东路八号
联系电话:010-88650358
采购中心地址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院
邮政编码:100035
项目联系人:张建平、刘士伟
联系电话:83086068、55602803
相关供应商对废标结果有异议的,可向采购中心书面提出。
联系部门:办公室
联系电话:010-83087286
中央国家机关政府采购中心
2017年9月30日
相关文章
- 2017-10-27北京市公安局公安交通管理局
- 2017-10-27中国共产党北京市密云区委员
- 2017-10-27北京市东城区人民政府建国门
- 2017-10-27北京市交通委员会运输管理局
- 2017-10-27北京市丰台区市政市容管理委
- 2017-10-27北京市朝阳区来广营乡人民政
- 2017-10-27北京市监狱管理局清河分局前
- 2017-10-27北京市丰台区花乡人民政府草
- 2017-10-27北京市房山区人民政府拱辰街
- 2017-10-27北京2022年冬奥会和冬残奥会
- 2017-10-27北京2022年冬奥会和冬残奥会
- 2017-10-27北京市通州区文化委员会农村
- 2017-10-27北京市海淀区职业学校北四环
- 2017-10-27中国人民武装警察部队北京市
- 2017-10-27北京市公安局消防局本级北京
- 2017-10-27北京市丰台区市政市容管理委
- 2017-10-27武警北京市总队第十四支队篮
- 2017-10-27北京市顺义区天竺镇人民政府
- 2017-10-27北京市丰台区人民政府马家堡
- 2017-10-27北京市丰台区长辛店镇人民政